VEJA A LISTA DOS CONVOCADOS PARA A POLÍCIA CIVIL DO RN

RIO GRANDE DO NORTE

A GOVERNADORA DO ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE, no uso de suas atribuições, com fundamento no art. 64, inciso XIX, da Constituição Estadual, de acordo com a Decisão Judicial n° 0801600-08.2011.8.20.0001, e tendo em vista o que consta do Processo n° 191276/2014-2/SEARH,

R E S O L V E nomear, em caráter efetivo, nos termos do art. 8º, inciso I, e 9º da Lei Complementar 122, de 30 de junho de 1994, de acordo com a Decisão Judicial n° 0801600-08.2011.8.20.0001, os candidatos relacionados no Anexo Único, aprovados no concurso público com fundamentos no Edital n° 001/2008 (DOE 05/12/2008), prorrogado por 02 (dois) anos, a contar de 16.12.2012, publicado em 12 de outubro de 2012.

Palácio de Despachos de Lagoa Nova, em Natal, 29 de agosto de 2014, 193º da Independência e 126º da República.

 

ROSALBA CIARLINI

Antônio Alber da Nóbrega

Eliéser Girão Monteiro Filho

 

 

 

ANEXO ÚNICO

CARGO: DELEGADO

INSC.

NOME

CLASSIF.

CARGO

Cicero Antonio dos Santos

82

DPC

Vanessa Moura Pereira

83

DPC

Rafael Henrique de Barros Lins Silva

84

DPC

 

 

CARGO: ESCRIVÃO

 

INSC.

NOME

CLASSIF.

CARGO

100114306

Fernanda Carla Gois de Oliveira

77

EPC

10010246

Isabelita Michelline Sales de Melo

78

EPC

10017560

Angelica Bezerra Barros

79

EPC

10019468

Samara Trigueiro Felix  da Silva

80

EPC

10010610

Igor Medeiros Clementino

81

EPC

10009041

Marcia Costa da Silva

82

EPC

10017373

Patricia Marie Matsuno

83

EPC

10002222

Adla Flaviana Medeiros Borges

84

EPC

10020916

Maiko  Edigleyson de Oliviera Borges

85

EPC

10002068

Ivo Salviano

86

EPC

10007924

Kleber Kroll de Azevedo Silva

87

EPC

10010332

Victor Hugo Batista Soares

88

EPC

10025059

Alana Karen Melo de Farias

89

EPC

10002959

Daniel de Araujo Correia

90

EPC

10007867

Sandra Fujiwara de Medeiros

91

EPC

10005763

Renata Sales de Araujo

92

EPC

10006495

Mac Dovell Amarante Pinheiro

93

EPC

10024177

Marcilio de Morais Dantas Junior

94

EPC

10010133

Ana Claudia Machado de Melo

95

EPC

10022023

Carolina de Souza Campos

96

EPC

10008577

Jose de Anchieta Barboza Junior

97

EPC

10022381

Herbert Wagner Ferreria Barbalho

98

EPC

10007360

Bernardo Luiz de Melo Freire

99

EPC

10018034

Kallyane da Costa Medeiros

100

EPC

10008462

Eliana Karla de Medeiros

101

EPC

10005473

Henderson Dantas da Costa

102

EPC

10004073

Juliana Pereira de Macedo

103

EPC

10002332

Iuri de Lima Lins

104

EPC

10018171

Angela Claudia Azevedo Lessa

105

EPC

10018377

Edineide de Menezes Jales

106

EPC

10016848

Eli Veronica Ferreira da Silva Oliveira

107

EPC

10015502

Raquel Antunes de Araujo

108

EPC

10018758

Andreia Priscila Viana dos Santos

109

EPC

10010379

Raquel Ferreira de Medeiros

110

EPC

10015877

Tacyanna Flavia Cunha de Castro Azevedo

111

EPC

 

 

10014245

Larissa Cristine Siqueira de Oliveira

112

EPC

Leonardo Gomes de Souza Junior

113

EPC

Andes Cavalcanti Freire

114

EPC

Jamilly Cassandra de Sá Menezes Santos

115

EPC

Jose Wellgton do Nascimento

116

EPC

Francisco Assis Vieira Lima Junior

117

EPC

Aurea Alessandra da Costa de Oliveira

118

EPC

Camilla Albuquerque Gonçalves

119

EPC

Alessandra Virginia da Silva Medeiros

120

EPC

Erica Lopes Araripe do Nascimento*

122

EPC

 

CARGO: AGENTE

INSC.

NOME

CLASSIF.

CARGO

10002252

Willie Romualdo Rebouças Marques

232

APC

10001163

Thiago de Araujo Sousa

235

APC

10000498

Marcos Rodrigues Ferreira Sobrinho

236

APC

10000974

Severino Roberto da Silva Neto

237

APC

10007642

Wilson Lira da Silva

238

APC

10012459

Emerson Eduardo Barbosa Dias

239

APC

10014785

Diogo Daniel de Almeida

240

APC

10003686

Paulo Sérgio Veras Nicácio

241

APC

10019695

Wilder de Medeiros Costa

242

APC

10000314

Sheila Gomes de Melo

243

APC

10005869

Esrom Anderson Lima Rocha

244

APC

10009425

Marcio Rodrigues da Silva

245

APC

10017025

Danielle Silva de Araujo Ferreira

246

APC

10022356

Helder Emerson Nogueira Jeronimo

247

APC

10003727

Jesce John da Silva Borges

248

APC

10008581

Claudio Regis da Costa Rocha

249

APC

10003660

Francisco Pinheiro Rodrigues

250

APC

10021532

Antonio Evangelista Gomes

251

APC

10001473

Caio Augusto Fernandes e Macedo

252

APC

10007442

Paula Fernanda dos Santos Lisboa

253

APC

10010520

Rodrigo Alexandre de Oliveira Ferrnandes

254

APC

10011532

Joana Angelica Silva do Couto

255

APC

10003532

Virginia Coutinho Brandão Mesko

256

APC

10007318

Wagner Gomes Ribeiro

257

,APC

10002313

Hugo Rocha Moura

258

APC

10018775

Marinaldo Otaviano dos Santos Junior

259

APC

10021723

Luciano de Oliveira

260

APC

10006744

Luis de Figueiredo Freitas Neto

261

APC

10002033

Josias de Assis Rocha

262

APC

10003431

Pedro Henrique Laurentino de Souza

263

APC

Roberta de Carvalho Pereira

264

APC

10000525

Joao Henrique Queiroz da Silva

265

APC

10003456

Alysson Bruno de Sa Godeiro

266

APC

10000125

Francisco Jair Fernandes da Silva

267

APC

10004881

Marco Antonio Milagre

268

APC

10010440

Marcelo Bulhoes Antunes de Lima

269

APC

10003712

Gesaias Ciriaco do Nascimento

270

APC

10001199

Francisco Hermenegildo de Macedo

271

APC

10001859

Sergio Glaydson Dantas de Morais

272

APC

10002854

Marcos Aurelio de Oliveira

273

APC

1002382

Marilene Cardoso da Silva

274

APC

10006226

Sergio Geraldo Medeiros da Costa

275

APC

10019786

Carlos Magno de Sousa Cordeiro

276

APC

10013232

Gildevania de Souza Lins Andrade

277

APC

10016406

Rafael Seabra de Freitas Medeiros

278

APC

10007791

Sara Giovanni Duarte de Brito

279

APC

10008822

Carla Firmino Dantas

280

APC

10002496

Alysson Farias Leandro de Oliveira

281

APC

10023851

Higna Micelly Dionisio de Andrade

282

APC

10003700

Rennan Cavalcanti de Araujo

283

APC

10010092

Francisco de Assis Toscano

284

APC

Flaviana Vensceslau Camara Cavalcanti

285

APC

Allyrio Cavallieri Nobre de Sousa

286

APC

Jose Venicio de Oliveira

287

APC

Glaucia Tiburcio Nobrega

288

APC

Iara Pereira Leite

289

APC

Samuel Lopes Bentes

291

APC

Felipe Marinho Correia de Oliveira

292

APC

Maria Nubia das Chagas

293

APC

Bruno Dostoievski Mafra Santana

294

APC

Milena Aragao Sousa

295

APC

Aderildo de Medeiros Dantas Filho

296

APC

Domingos Savio Alves Barbosa

297

APC

Kleison Araujo Açucena

298

APC

Bruno Cesar de Aguiar Farias

299

APC

Alexsandro Jose da Silva

300

APC

Josenildo Sousa de Almeida

301

APC

Diogo Menezes

302

APC

Karina Kilia Ferreira de Macedo Silva

303

APC

Miguel Henrique Cardoso

304

APC

Cleiton do Nascimento Paulo

305

APC

Marcio Viana de Medeiros

306

APC

Rosineide Jorge dos Santos

307

APC

Joao Alexandre Junior

308

APC

 

Deixe uma resposta

Você pode usar essas tags e atributos HTML <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


*