Saiu resultado preliminar da seletiva para professor do magistério em Guamaré

aaaaa [640x480]

ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTEPREFEITURA MUNICIPAL DE GUAMARÉ

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
EDITAL DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 001/2014 – RESULTADO PRELIMINAR

ENSINO INFANTIL – PEDAGOGIA – ZONA RURAL

CÓDIGO 1

ORDEM CLASSIFICATÓRIA

NOME DO CANDIDATO

PONTUAÇÃO

ANA MARIA FONSECA DE ARAÚJO MEDEIROS

17,0

MARTILIANA BRAZ SABINO

17,0

MARIA LÚCIA DA SILVA RODRIGUES

15,5

FRANCISCA DAS CHAGAS DE OLIVEIRA SANTANA

15,0

GILDENE DA SILVA BRAZÃO

14,5

ANAILDE VARELA DA SILVA

14,0

RAIMUNDA DA SILVA LOPES DA CUNHA

13,5

TÂNIA MARIA CABRAL BERTOLDO MELO

13,0

MARGARIDA SABINO SUCUPIRA

11,5

10º

ELIZABETH PEREIRA DE SOUZA

11,0

11º

MARIA DE FÁTIMA MACHADO

10,5

12º

REGINA MARIA BRÁS

9,5

13º

MARIA VERÔNICA DA SILVA CUNHA

9,5

14º

MÉRCIA HÉRICA DE SOUZA

9,0

15º

MARIA JOSÉ SABINO DE SOUZA

8,5

16º

FRANCISCA DAS CHAGAS VIANA ROCHA MOURA

8,5

17º

FRANCISCA ZENEIDE VITOR DA SILVA

8,5

18º

ADRIANA SANTOS DO VALE

8,5

19º

ANA SILVINA SILVA DE SOUZA

8,0

20º

MARIA EVANGELISTA DA SILVA BESERRA

8,0

21º

ELIZÂNGELA CRISTINA SILVA BEZERRA

8,0

22º

FRANCISCA NUNES DA CRUZ

7,5

23º

MARIA DE FÁTIMA DA CUNHA

7,5

24º

MÁRCIA APARECIDA DA SILVA OLIVEIRA JULIÃO

7,5

25º

LUCIANA IVETE MACIEL BEZERRA

7,5

26º

MARILENE SABINO DA CUNHA

7,5

27°

JULIA MARIA DA SILVA NETA

6,5

28º

MARIA MARGARIDA DA FONSECA RODRIGUES

6,5

29º

MARIA SANDRA FERREIRA DA SILVA

6,5

30º

MARIA DOS NAVEGANTES FERREIRA DA SILVA MAIA

6,5

31º

CLÉCIA MARIA PENHA

6,5

32º

JACIANA CARNEIRO PINTO

6,5

33º

JANAÍNA DE OLIVEIRA AVELINO LIRA

6,5

34º

PATRÍCIA LIMA DO NASCIMENTO

6,0

35º

FRANCISCA DA CONCEIÇÃO DA COSTA

4,5

36º

MÉRCIA CLÁUDIA DANTAS DE SENA

4,5

37º

JOSENEIDE MARTINS DA SILVA

4,5

38º

VIVIANE REGINA BEZERRA DE ARAÚJO

4,0

39º

MÔNICA RODRIGUES DA SILVEIRA

4,0

40º

TARCIANE CRISTINA SILVA DE ALMEIDA JESUS

4,0

41º

FERNANDA RECHELLY MEDEIROS MARTINS

3,5

42º

MARIA DA CONCEIÇÃO LIMA

3,0

43º

SANDRA LÚCIA DE LIMA

3,0

44º

JANCLEIDE DE SOUZA BEZERRA

3,0

45º

JANAÍNA BATISTA BEZERRA

3,0

46º

MARIA DAS DORES DE OLIVEIRA

2,5

47º

LUANA MÔNICA FERNANDES

2,5

48º

AMANDA GISLAINE BEZERRA GOMES

2,0

49º

CARLA SOARES DE OLIVEIRA

1,5

50º

RAIMUNDA CRISTINA DE OLIVEIRA TRAJANO

1,5

51º

ZULMIRA CAMILA DA SILVA SOUZA

1,5

52º

MARIA APARECIDA DE SOUZA

1,0

53º

AURINEIDE DA SILVA PIMENTEL

1,0

54º

TATYANA CRISTINA DAS CHAGAS MOURA

0,0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSINO INFANTIL – PEDAGOGIA – ZONA URBANA

CÓDIGO 2

ORDEM CLASSIFICATÓRIA

NOME DO CANDIDATO

PONTUAÇÃO

ANA CLÉCIA RIBEIRO SANTOS

16,5

ROZEÂNGELA MARIA PAIVA CUNHA

12,5

MARIA DA CONCEIÇÃO VITORIANO DA SILVA

12,0

MARIA AUXILIADORA CABRAL MEDEIROS

12,0

ALDEIZA MARIA DE MORAIS

11,5

VERÔNICA MARIA AVELINO BATISTA

11,0

ANA LÚCIA OLIVEIRA DE LIMA

11,0

ROSENILDE TEIXEIRA OLIVEIRA DOS SANTOS

11,0

GESCILEIDE SALES BATISTA

11,0

10º

JANE EIRY DO NASCIMENTO GOMES

11,0

11º

JACY DE SOUZA SIQUEIRA

10,5

12º

JOYCE ANDRADE COSTA

10,0

13º

SEILDA AVELINO DA COSTA SILVA

9,5

14º

EDILZA ALVES SILVA DE ANDRADE

9,0

15º

ELILDE CARDOSO SABINO DO NASCIMENTO

7,5

16º

LUCINEIDE LIMA MONTEIRO

7,0

17º

MICARLA DE SOUZA SILVA

7,0

18º

MARIA BERNADETE LEITE FERREIRA

6,5

19º

WUSTANDILÉIA GASPAR RODRIGUES

6,5

20º

JOSELIA MARCOLINO DA SILVA

6,5

21º

GREYCE MARÇAL DE MESQUITA SIQUEIRA

6,5

22º

GEIZA LUCAS DA SILVA

6,5

23º

MARIA DO CARMO DANTAS DE ARAUJO

6,0

24º

ALDA MONTEIRO DE SOUZA FERREIRA

6,0

25º

ANA LÚCIA LINO DA SILVA

6,0

26º

RITIANE MARIA SANTANA DA PASCHOA

6,0

27º

JACIRA DE SOUZA SIQUEIRA

6,0

28º

MARIA HITAINA DE MIRANDA SIQUEIRA

6,0

29º

LEYDIANE DA SILVA

6,0

30º

MAGDELMA DE SIQUEIRA SILVA

5,5

31º

ALAIDE DA SILVA SANTIAGO

5,5

32º

REJANE PEREIRA MARQUES

5,5

33º

VANIA DANTAS PEREIRA

5,5

34º

ERINEIDE DA COSTA INÁCIO LINHARES

5,0

35º

ELAINE CRISTINA LIMA DE SOUZA

5,0

36º

RAQUEL FREITAS DA SILVA

4,5

37º

MARIA DE FÁTIMA DE SOUZA

4,5

38º

FRANCIDALVA CARMO DA SILVA

4,5

39º

MARIA DAS NEVES SILVA DOS SANTOS

4,0

40º

LIETE QUEIROZ DA SILVA

4,0

41º

DAMIANA CARLA DA SILVA

3,5

42º

JOANA DARC SOUZA DOS SANTOS

3,0

43º

GILMARA TOMAZ DE BRITO

3,0

44º

DINALVA DE SOUZA SILVA

2,5

45º

MARIA DA CONCEIÇÃO SOUZA MALAQUIAS

2,0

46º

KEYLLA MOSSONY DA SILVA

2,0

47º

CRISTIANA MONTEIRO DE ARAUJO

1,5

48º

MAIÚZA LOPES SILVA

1,0

49º

JEANE GOMES DOS SANTOS

1,0

50º

ANA CLEIDE PEREIRA DA SILVA

1,0

51º

RAIANY MARIA DE ARAUJO MEDEIROS

1,0

52º

GISELY MARIA LIRA DA SILVA

0,5

53º

JEANE BERNARDO FERNANDES

0,0

54º

ANA CAROLINA VERISSIMO DE OLIVEIRA

0,0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSINO FUNDAMENTAL I, ANOS INICIAIS E EJA

PEDAGOGIA – ZONA RURAL

CÓDIGO 3

ORDEM CLASSIFICATÓRIA

NOME DO CANDIDATO

PONTUAÇÃO

IZA CRISTINA SILVA DE MEDEIROS

20,0

ERCÍLIA MALAQUIAS DA SILVA

19,0

MIRIAM BRAZ SABINO SOUZA

18,5

ESTER GOMES BORGES

17,0

ELIETE DOS SANTOS SILVA

17,0

JOZILENE BATISTA DE SOUZA

17,0

FRANCISCA DE FATIMA DE OLIVEIRA

17,0

MARIA ANTÔNIA TEIXEIRA DA C. MARTINS

16,5

MARIA VANUSIA DOS SANTOS

16,0

10º

SELMA MARIA VALE DA SILVA

15,5

11º

GERUZIA GOMES DE MIRANDA

15,5

12º

IZA DE MELO BARBOSA ROCHA

15,0

13º

JOÃO MARIA OLIVEIRA DE SOUZA

15,0

14º

ELIETE BATISTA FERNANDES

14,5

15º

MARIA TÉRCIA ANDRÉ DA SILVA

14,5

16º

SUELY MIRANDA DE LIMA

14,0

17º

JOANA D’ARC DA SILVA

14,0

18º

ALEXSANDRA LEMOS PADRE

14,0

19º

MARIA DAS GRAÇAS CÂMARA DE ALMEIDA

13,5

20º

LÍGIA MARIA DA CONCEIÇÃO SANTOS

13,5

21º

MÁRCIA MARISTELA DO NASCIMENTO BRAULINO

13,0

22º

FRANCISCA ANTÔNIA DE SOUZA VALE

13,0

23º

MARIA DO PERPÉUO SOCORRO PALHARES

13,0

24º

MARIA INÊS FERREIRA DA SILVA

13,0

25º

MÔNICA RÉGIA BANDEIRA

12,5

26º

MARIA DAMIANA FERREIRA AGUIAR

12,5

27º

MÁGDA LÚCIA NEVES

12,0

28º

MARIA MONICA DANTAS COSTA

12,0

29º

ROSANGELA MARIA CUNHA DA SILVA

11,5

30º

FRANCISCA DE FÁTIMA RIBEIRO LUCENA

11,5

31º

SHIRLENE AGUIAR DUARTE ALEXANDRE

11,5

32º

NEUSA SILVA DOS SANTOS SOUZA

11,0

33º

ANA LÚCIA MACIEL COSTA

11,0

34º

MARIA REGILENE GONZAGA DE SOUZA

11,0

35º

LUANY LIRA DA SILVA

11,0

36º

JEFFERSON FREIRE PEIXOTO

10,5

37º

JACIANA MARIA DA SILVA

10,5

38º

MARIA ROSILENE FERNANDES L. DE OLIVEIRA

10,5

39º

FRANCISCA SALINÉSIA DOS SANTOS MARTINS

10,5

40º

ROSANE SALVIANO DE OLIVEIRA PINHEIRO

10,0

41º

JANALENE RITA TEIXEIRA

10,0

42º

ANTÔNIA EVELINE SOARES

9,5

43º

ROZILENE DE SOUZA CAVALCANTI

9,5

44º

ROSA DE LIMA MARTINS

9,0

45º

SANDRO DAMASCENO DE ARAÚJO

9,0

46º

FRANCISCA VARELA DE MORAIS

9,0

47º

MARIA GORETTI SILVA DE MEDEIROS

8,5

48º

FRANCISCA TANIA GOMES DE MENEZES SILVA

8,5

49º

SANDRA ISA SILVA SANTOS

8,5

50º

JAKELINE SANTOS DE ANDRADE

8,5

51º

JOSÉ TAVARES DE QUEIROS

8,5

52º

MARIA APARECIDA DE AMORIM

8,0

53º

ANTÔNIA ZULMIRA ALVES DA SILVA

8,0

54º

SONIA MARIA FERREIRA

8,0

55º

GELMAR DE MATOS RODRIGUES

8,0

56º

LUIZIANA GOMES TRINDADE

8,0

57º

MARIA DOS NAVEGANTES DA S. EVANGELISTA

7,5

58º

MARIA IRANI GREGÓRIO

7,5

59º

ARNALDO LIMA DA CRUZ

7,5

60º

JOSÉ MARIA DE FRANÇA

7,5

61º

GILVAN MELO DA SILVA

7,5

62º

FRANCILÂNGELA ANGELA CUNHA DA SILVA

7,5

63º

FRANCISCO DAS CHAGAS DA SILVA

7,0

64º

IVANILDO FRANCO PEREIRA

7,0

65º

MARIA ISABEL RODRIGUÊS

7,0

66º

ALDEJANE FERNANDA DE OLIVEIRA

7,0

67º

DENIZE MIRANDA DA SILVA

7,0

68º

FRANCISCO HIDERALDO DE OLIVEIRA

6,5

69º

LUCILENE SABINO

6,5

70º

FABRÍCIO CRISPIM DO NASCIMENTO

6,5

71º

MARIA DA CONCEIÇÃO FERREIRA DA SILVA

6,5

72º

ANA CRISTIANE MARTINS DE ARAÚJO

6,5

73º

JANE CIRLA DE SOUZA

6,5

74º

LUCIENE DA SILVA FÉLIX

6,5

75º

KALINE LOPES DA SILVA

6,5

76º

ROSINNEIDE DE MEDEIROS ALVES JANUÁRIO

6,0

77º

MARIA BERNADETE SANTOS DO VALE

6,0

78º

HÉLIA MARIA FRANCISCA DA SILVA

6,0

79º

MAIA DO SCORRO SANTANA DOS SANTOS

6,0

80º

RONALDO FELIX DE MEDEIROS

6,0

81º

FRANCILÚCIA VICTOR DOS SANTOS

6,0

82º

VALDENI GALVÃO DA SILVA

6,0

83º

FRANCISCA DAS CHAGAS MENDONÇA SILVA

5,5

84º

ADRIANA CRISTINA FERNANDES DE SOUZA

5,5

85º

LINDEMBERG DE SOUZA CLEMENTE

5,0

86º

MARIA DAMIANA DA SILVA

5,0

87º

MOZANIEL DOS NASCIMENTO SANTOS

5,0

88º

MARIA DO SOCORRO DOS SANTOS MARTINS

4,5

89º

TEREZINHA CLÁUDIA DE FRANÇA

4,5

90º

MANOEL VARELA DE SOUZA

4,5

91º

RITA DE CÁSSIA LIDUINA H. DE ANDRADE

4,5

92º

JOSILENE MARIA DA SILVA

4,0

93º

MARIA ILZA GREGÓRIO

4,0

94º

ROSANGELA GALVÃO BARBOSA

3,5

95º

EDIVÂNIA SANTANA DOS SANTOS MARTINS

3,5

96º

DILMA FERREIRA DE LIMA

3,0

97º

NERIALBA TEIXEIRA DA SILVA NUNES

3,0

98º

ESTEVAM FERREIRA DE MELO NETO

3,0

99º

ELIZANGELA MARIA DE LEMOS PADRE

3,0

100º

GEIZA PATRÍCIA DAMASCENO G. DE MORAIS

3,0

101º

JANIÉRICA SILVA DE OLIVEIRA

2,5

102º

WÉDNA CÂNDIDA DE SOUZA FELIPE

2,0

103º

FABIANA DA CONCEIÇÃO CUNHA

2,0

104º

GLÓRIA STEFANY FERREIRA DE SOUZA

2,0

105º

JULIETE SILVA DE OLIVEIRA

1,5

106º

RAIMUNDO JERÔNIMO DA CUNHA

1,0

107º

FRANCIMÁRCIO DO NASCIMENTO BRAULINO

1,0

108º

MARIA JARIANE MARTILIANO

1,0

109º

JOÃO MARIA DA SILVA

0,5

110º

OSSILANDE FERREIRA GOMES

0,5

111º

PAULO SÉRGIO DOS SANTOS OLIVEIRA

0,0

112º

EULA PAULA SILVA DO NASCIMENTO

0,0

ENSINO FUNDAMENTAL I, ANOS INICIAIS E EJA

PEDAGOGIA – ZONA URBANA

CÓDIGO 4

ORDEM CLASSIFICATÓRIA

NOME DO CANDIDATO

PONTUAÇÃO

MÁRCIA RODRIGUES DOS SANTOS MOURA

16,5

MARLUCIA BASTOS DAMASCENO DE MEDEIROS

14,5

FRANCISCA DAS CHAGAS SILVA

14,5

CLEBIA GEORGINA LIMA DA S. V. DE OLIVEIRA

14,5

MARYCÉLIA BASTOS DA SILVA

14,0

GEÓRGIA MARA SILVA DE OLIVEIRA

12,0

WUSTANIA GASPAR RODRIGUES

11,0

JADNA MARISA SILVA DE SOUSA

11,0

REGIVÂNIA DE ARAÚJO ROCHA

10,5

10º

WIZILEY DE QUEIROZ FREIRE

10,0

11º

IVANIZE SALUSTIANO DE SOUZA

9,5

12º

LUIZ ALBERTO DE FIGUEREDO

9,0

13º

EUDETE NUNES DE MELO CARMO

9,0

14º

RANIELE MOURA ALVES DE OLIVEIRA

9,0

15º

ELIZETE DA SILVA RODRIGUES

9,0

16º

CÍCERO DA FONSECA SILVA

8,5

17º

FRANCINEIDE RODRIGUES DO NASCIMENTO CORREIA

8,0

18º

ELIVÂNIA GOMES DOS SANTOS SILVA

8,0

19º

MARIA DAS VITÓRIAS DE ARAÚJO

8,0

20º

JAQUELINE MIRANDA DA SILVA

8,0

21º

ERICA PRISCILA DE QUEIROZ

8,0

22º

KARLA MARIA DE BRITO GUIMARÃES

7,5

23º

ELIONE NOBRE DA CÂMARA FREITAS

7,0

24º

FRANCISCA CÂNDIDA DA SILVA TORRES

7,0

25º

PERPÉTUA MARIA BRAZ CÂMARA TEODORO

6,0

26º

JOSÉLIA MARIA DE OLIVEIRA BEZERRA

6,0

27º

JOSINEIDE PEREIRA DA SILVA

6,0

28º

GISEUDA BONIFÁCIO RAMOS

6,0

29º

REJANE LÚCIA ARAÚJO DE OLIVEIRA

5,5

30º

EDILENE FREIRE MACIEL LOPES

5,0

31º

LARA MARCELA DA ROCHA COSTA

5,0

32º

MAURICÉIA FERREIRA MEIRELES BEZERRA

3,5

33º

THAMARA KELLY DA SILVA PEREIRA

3,0

34º

GEIZA GOMES LUCAS

3,0

35º

SUEDNA CRYS DIAS BANDEIRA CUNHA

3,0

36º

MARIA DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA DE FRANÇA DA SILVA

2,5

37º

ROSILENE DA CRUZ MIRANDA

2,0

38º

MARIA JOSÉ BESERRA DE BRITO

2,0

39º

JARIANE PERPETUA DA SILVA FÉLIX

1,0

40º

GEILZA DA SILVA FERNANDES

1,0

41º

MIRIAM FERREIRA DA SILVA SANTOS

0,5

42º

FRANCISCO MARLON DE OLIVEIRA

0,0

43º

ENEIL ANDELIS B. DA SILVA

0,0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSINO FUNDAMENTAL I ANOS INICIAIS E EJA

EDUCAÇÃO FÍSICA – ZONA RURAL

CÓDIGO 5

ORDEM CLASSIFICATÓRIA

NOME DO CANDIDATO

PONTUAÇÃO

MARCOS VINICIUS DA SILVA

9,5

TIEGO GONÇALO DE BARROS

3,0

JOSIÉDNA FELIPE BATISTA

2,0

ENSINO FUNDAMENTAL I ANOS INICIAIS E EJA

EDUCAÇÃO FÍSICA – ZONA URBANA

CÓDIGO 6

ORDEM CLASSIFICATÓRIA

NOME DO CANDIDATO

PONTUAÇÃO

NARA DA SILVA DIAS

20,5

FRANCINEIDE ROSENO DA SILVA SILVEIRA

17,0

MIRILÂNDIA SIQUEIRA DA SILVA SANTOS

16,0

SHEYLLA CRISTINE DA COSTA MELO SILVA

14,0

JOÃO BATISTA VIANA SOUSA

14,0

ROCHELLE COUITINHO DE SOUZA

6,5

GILMARIO XAVIER DE LIMA

5,0

RAISA CORLET DOS SANTOS

3,0

ENSINO FUNDAMENTAL II E EJA

EDUCAÇÃO FÍSICA – ZONA RURAL

CÓDIGO 07

ORDEM CLASSIFICATÓRIA

NOME DO CANDIDATO

PONTUAÇÃO

ANA CELIA LIBORIO ALVES

11,0

ALDIMARIA FRANCISCA PEREIRA DE OLIVEIRA

10,5

EDNILSON ROCHA DE MELO

9,5

FRANCISCO JOSENILDO PEREIRA DE LIMA

8,5

FRANCIJANIO SOARES DE SOUZA

6,5

ARREHNIUS PAULINELLY DE MELO FONSECA

6,0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSINO FUNDAMENTAL II E EJA

EDUCAÇÃO FÍSICA – ZONA URBANA

CÓDIGO 8

ORDEM CLASSIFICATÓRIA

NOME DO CANDIDATO

PONTUAÇÃO

ERIKA KARLA ABREU VIANA

4,0

IAKE FIGUEIREDO BEZERRA DE OLIVEIRA

3,0

WEDSON DOS SANTOS BORJA

0,0

ENSINO FUNDAMENTAL II E EJA

MATEMÁTICA – ZONA RURAL

CÓDIGO 9

ORDEM CLASSIFICATÓRIA

NOME DO CANDIDATO

PONTUAÇÃO

DOMINGOS SÁVIO BEZERRA DA FONSECA

9,5

ELIAS ALVES ABRANTES

4,0

SILVIO ROBERTO CUNHA DA SILVA

4,0

FRANCINALDO MOREIRA DA SILVA

0,0

ENSINO FUNDAMENTAL II E EJA

MATEMÁTICA – ZONA URBANA

CÓDIGO 10

ORDEM CLASSIFICATÓRIA

NOME DO CANDIDATO

PONTUAÇÃO

MARCELO FONSECA DE SOUSA

9,0

ELIZÂNGELA SIMONE CABRAL DE MEDEIROS

9,0

FLÁVIA NASCIMENTO DE OLIVEIRA

6,0

KELLINE MARA CARVALHO DE ASSIS

5,0

JEFFERSON RICARDO BARBOSA CÂNDIDO DE SOUZA

5,0

VAGNER DE SOUSA SILVA

3,0

WALDELINA ARAÚJO DE MORAIS

1,0

JOSEIAS CLAUDINO DA SILVA

1,0

FLAVIO AILTON PESSOA MAGALHÃES

0,0

ENSINO FUNDAMENTAL II E EJA

CIÊNCIAS – ZONA RURAL

CÓDIGO 11

ORDEM CLASSIFICATÓRIA

NOME DO CANDIDATO

PONTUAÇÃO

EDNALVA DE SIQUEIRA SALES RODRIGUES

14,0

KÁTIA MARIA SILVA DO NASCIMENTO

12,0

DAYANA LÚCIA RODRIGUES DE FREITAS

10,5

LAYNISE DA SILVA LEONEZ MORAIS

9,5

MANOEL NAZARENO DO NASCIMENTO VARELA

7,5

ANA LÚCIA DE SOUSA FERNANDES

6,0

DALVANI OLEGÁRIO SANTOS ARRUDA

4,0

FRANCISCA LUCIANA NASCIMENTO SOARES

3,0

CAMILA CAMPOS DA SILVA

3,0

10°

ELANYNE GRAY SILVA DO NASCIMENTO

2,0

11º

PATRICIA CAROL RODRIGUES DE MELO

1,5

12º

ALESSANDRA XAVIER DO NASCIMENTO

1,0

13º

MARIA DAS GRAÇAS DE OLIVEIRA LEONARDO

0,0

14º

REGINALDO MARIA DE OLIVEIRA

0,0

15º

EDVALDO BALBINO DE ALBUQUERQUE JUNIOR

0,0

16º

ERMERSON DE MELO SILVA

0,0

17º

JOSÉ LEANDRO DE LIMA

0,0

ENSINO FUNDAMENTAL II E EJA

HISTÓRIA – ZONA RURAL

CÓDIGO 12

ORDEM CLASSIFICATÓRIA

NOME DO CANDIDATO

PONTUAÇÃO

FÁBIO PINHEIRO BEZERRIL

9,0

WELLINGTON VARELA BEZERRA

6,0

CÍCERO COSME DE MOURA

4,0

SÉRGIO DA SILVA PAIVA

3,0

ANTÔNIO XAVIER DO NASCIMENTO

0,0

ENSINO FUNDAMENTAL II E EJA

HISTÓRIA – ZONA URBANA

CÓDIGO 13

ORDEM CLASSIFICATÓRIA

NOME DO CANDIDATO

PONTUAÇÃO

MÁRCIA MIRANDA DA SILVEIRA CUNHA

11,0

FERNANDA OLIVEIRA DE SOUZA

5,0

MARIA JOSIMEIRE CARVALHO DA SILVA

3,0

LOUSIELSON AUGUSTO OLIVEIRA DE MELO

1,0

ENSINO FUNDAMENTAL II E EJA

GEOGRAFIA – ZONA RURAL

CÓDIGO 14

ORDEM CLASSIFICATÓRIA

NOME DO CANDIDATO

PONTUAÇÃO

FLÁVIO PEDRO SILVA DE LIMA

12,5

JOSÉ DIMAS DOS SANTOS

2,5

FRANCISCA ADRIANA SOARES TAVARES

2,0

MARIA CONCEBIDA OLIVEIRA DE MEDEIROS

1,5

ENSINO FUNDAMENTAL II E EJA

GEOGRAFIA – ZONA URBANA

CÓDIGO 15

ORDEM CLASSIFICATÓRIA

NOME DO CANDIDATO

PONTUAÇÃO

JOSÉ ANTÔNIO GOMES DA SILVA

3,0

FRANCISCO JOSENILDO SILVA

3,0

CARLA CATARINA GOMES DE MELO

2,0

FRANKLEIDE FERREIRA DA SILVA

0,0

LAIS CRISTINA PEREIRA

0,0

ENSINO FUNDAMENTAL II E EJA

ARTES – ZONA RURAL

CÓDIGO 16

ORDEM CLASSIFICATÓRIA

NOME DO CANDIDATO

PONTUAÇÃO

FÁBIO LUIZ DE SOUZA FERNANDES

3,5

ENSINO FUNDAMENTAL II E EJA

ARTES- ZONA URBANA

CÓDIGO 17

ORDEM CLASSIFICATÓRIA

NOME DO CANDIDATO

PONTUAÇÃO

IVANI FÉLIX DOS SANTOS

7,5

FELIPE LOPES DO NASCIMENTO

2,0

ENSINO FUNDAMENTAL II E EJA

LÍNGUA PORTUGUESA – ZONA RURAL

CÓDIGO 18

ORDEM CLASSIFICATÓRIA

NOME DO CANDIDATO

PONTUAÇÃO

JOSEFA CARDOSO DA SILVA

9,0

FRANCISCA ELITÂNIA BEZERRA DE ARAÚJO

9,0

ADELSON PEREIRA DE GOIS

8,5

SUELI MATIAS DE MELO VITAL

7,5

FRANCIMONE DE CARVALHO SIMÃO

7,5

CYNTIA CRISTINA FÉLIX DA CUNHA

7,0

JAILSON GOMES DA SILVA

6,5

SYBELLE DE LIMA EVANGELISTA

4,5

FRANCISCA RAQUEL DA SILVA AQUINO

3,5

ENSINO FUNDAMENTAL II E EJA

LÍNGUA PORTUGUESA – ZONA URBANA

CÓDIGO 19

ORDEM CLASSIFICATÓRIA

NOME DO CANDIDATO

PONTUAÇÃO

LUIZ GONZAGA DE OLIVEIRA FILHO

12,0

KETILYN KELLY VIEIRA RIBEIRO

8,0

SOLANGE NATANA DA SILVA

7,0

GILSON CÂMARA DE GOIS

6,0

ALESSANDRO DE OLIVEIRA ARANTES

5,0

KEILA MÁRCIA SILVA DE OLIVEIRA

3,5

SEVERINO FRANCISCO DA SILVA

3,0

MAYARA ROBERTA SILVA DA ROCHA CARVALHO

3,0

ELIZÂNGELA CARLA BESERRA DA FONSECA

2,5

10º

MANUELLA DA SILVEIRA NASCIMENTO

2,0

11º

LEYLA JERUZA DA SILVA FÉLIX

1,0

12º

FRANCISCA RODRIGUES DA SILVA

0,5

13º

SAMYLLA RYJANN DA SILVA LIRA

0,0

ENSINO FUNDAMENTAL II E EJA

INGLÊS – ZONA RURAL

CÓDIGO 20

ORDEM CLASSIFICATÓRIA

NOME DO CANDIDATO

PONTUAÇÃO

ELNATÃ DE SOUZA FERREIRA

4,0

LYPHYA NATALLYPP DE SANTANA SOUZA

3,5

ENSINO FUNDAMENTAL II E EJA

INGLÊS – ZONA URBANA

CÓDIGO 21

ORDEM CLASSIFICATÓRIA

NOME DO CANDIDATO

PONTUAÇÃO

FRANCISCO ALAN DA SILVA

12,0

DAMIÃO NUNES DA CRUZ

2,0

LUCIANO DOS SANTOS

2,0

ENSINO FUNDAMENTAL II E EJA

ENSINO RELIGIOSO/TEOLOGIA – ZONA URBANA

CÓDIGO 22

ORDEM CLASSIFICATÓRIA

NOME DO CANDIDATO

PONTUAÇÃO

MIRACI BATISTA TORRES

16,0

DJAILSO GOMES FERRAZ

11,0

Publicado por:
Luis Filipe Batista Fontenelle
Código Identificador:31D54627

Matéria publicada no DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE no dia 07/03/2014. Edição 1109
A verificação de autenticidade da matéria pode ser feita informando o código identificador no site:
http://www.diariomunicipal.com.br/femurn/

Deixe uma resposta

Você pode usar essas tags e atributos HTML <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*